Чёрный рынок: злоумышленники торговали оружием по всей Украине (ФОТО)

Сотрудники Службы безопасности Украины провели успешную операцию по задержанию очередных торговцев оружием. Запорожцы помогали реализовывать «товар» по территории всей страны.

Как сообщают в пресс-службе СБУ, обыски проходили на территории Киевской и Запорожской областей по месту жительства (или временного пребывания) подозреваемых. В ходе обысков правоохранителям удалось задержать 5 человек, причастных к незаконному обороту оружия по территории Украины.

В местах, где проводились обыски, сотрудники силовых структур обнаружили целый склад огнестрельного оружия, среди которого  пулемет Калашникова, 4 автомата Калашникова, два пистолета-пулемёта, граната, глушители, 12 пистолетов и более 7 сотен патронов для разного оружия.

Подозреваемых в распространении оружия задержали, а по факту происшествия открыто уголовное производство.

Чёрный рынок: злоумышленники торговали оружием по всей Украине (ФОТО) Чёрный рынок: злоумышленники торговали оружием по всей Украине (ФОТО) Чёрный рынок: злоумышленники торговали оружием по всей Украине (ФОТО) Чёрный рынок: злоумышленники торговали оружием по всей Украине (ФОТО)

Источник: Вместе

spot_img
Важливо
Схожі новини