Запорожский киборг предупреждает горожан об опасности

Сегодняшний день в Запорожье прошел спокойно, однако участник АТО, киборг и депутат областного совета Вячеслав Зайцев призывает общественность не терять бдительность и не забывать о том, что город Запорожье в данный момент является прифронтовой зоной.

«Относительно событий в Одессе 2 мая 2014 года мы понимаем, что это большая трагедия, которая забрала людские жизни. Эти же события стали одной из причин активизации и усугубления событий на Донбассе. Опасаюсь ли я? Конечно да, потому что вероятность повторения такого рода событий в Запорожье очень высока, тем более, что крайние выборы в территориальные громады области показали, что расстановка сил явно не в пользу проукраинских сил. Расслабляться не стоит, потому что повторение трагедии и по-одесскому вполне возможно, особенно учитывая возможность финансирования из-за границы».

Абсолютно неудивительно, что человек, побывавший в самом пекле войны, призывает общественность быть внимательными и не допустить дестабилизации ситуации в городе и области.

spot_img
Важливо
Схожі новини