Комики из «Мамахохотала» шутили в Запорожье два часа (ВИДЕО)

Два часа яркого юмора и хорошего настроения. В рамках всеукраинского тура артисты студии «Мамахохотала» дали концерт в Запорожской областной филармонии. В этом году молодые юмористы отмечают юбилей – 5 лет со дня основания студии. За это время они успели завоевать симпатию зрителей по всей стране, снять сериалы, скетч-шоу и полнометражный фильм.

Эмоции от «Мамахохотала» всегда положительные. Превратившись из успешной команды КВН в юмористическую студию, эти ребята уже 5 лет подряд успешно выступают.

И завертелось все не на шутку. Кроме регулярных телеэфиров, команда студии «Мамахохотала» успела снять молодежный сериал, скетч-шоу. К тому же ребята стали первыми в Украине, кто вывел жанр стендап-комедии на телеэкраны. А весной этого года состоялась премьера полнометражной комедии «Инфоголик». Фильм о человеке, который зависим от новостей.

Актуальные шутки, понятные всем, – вот правило, которым руководствуются сценаристы студии «Мамахохотала». При этом в арсенале юмористов – минимум политики. И от этого их шоу только выигрывает.

Беспроигрышным артисты называют локальный юмор. Так, на концерте в Запорожье они шутили в том числе и о злачных местах города.

Артисты студии «Мамахохотала» обещают в будущем еще больше приятных встреч. В ближайших планах у ребят – съемки новой украинской комедии.

Источник: TV5

spot_img
Важливо
Схожі новини