В Запорожье выбрали первую красотку Хортицкого района

4 апреля в Запорожье состоялся праздник нежности и женственности. 21 год подряд ДК «Хортицкий» проводит конкурс красоты «Мисс Хортичанка». За звание первой красавицы соревновались 8 конкурсанток в возрасте от 15 до 19 лет. По словам организаторов мероприятия, к выходу на подиум девушки готовились около двух месяцев.

Оценивало профессионализм, обаяние и грацию девушек компетентное жюри. Судьи выбрали для конкурсанток 9 номинаций. Кроме того почетным гостем мероприятия был глава Хортицкой районной администрации Александр Пшеничный.

По словам конкурсанток, путь к финалу был достаточно тернистым. Сначала кастинг, на котором отобрали 8-ку самых достойных, затем практические занятия по дефиле, различных стилей танцев и актерское мастерство.

Финальный выход девушек в свадебных платьях, и жюри объявляет результаты конкурса. Титул «Мисс Хортичанка-2017» получила ученица 91-й школы Валерия Будасова.

В Запорожье выбрали первую красотку Хортицкого района

« — Эмоции вообще непередаваемые, я очень-очень счастлива, я этого хотела и очень довольна, что у меня все получилось. Меня поддерживали мои друзья, мои одноклассники, мои родители, мой хореограф, мои преподаватели. Я им очень благодарна», — поделилась с корреспондентом ГОЛОСА Валерия Будасова.

В конце мероприятия все участницы получили ценные подарки от спонсоров конкурса.

Фото из открытых источников      

Алёна Кияшко 

 

spot_img
Важливо
Схожі новини