Артур Гатунок делится с молодежью секретами бизнес-успеха

В Запорожье 21 января стартует «Бизнес-школа Артура Гатунка», которая должна стать площадкой для эффективного общения, обмена опытом между начинающими и уже успешными предпринимателями.

Подробности мероприятия владелец и основатель ТМ «YABLOKi» и «Jobs Cafe» Артур Гатунок раскрыл во время мастер-класса «Три составляющих успешного бизнеса», который провел в коворкинге «Edison Space».

На встречу с бизнесменом в «Edison Space» пришло больше ста человек. По словам Артура Гатунка, за два часа интенсивного общения он попытался донести основной тезис: занимаясь любимым делом вместе с надежной командой, можно добиться успеха в разных направлениях бизнеса.

Артур Гатунок отметил качество вопросов, поступавших от гостей мероприятия, их искренний интерес к работе бизнес-группы  и живой диалог.

Он подчеркнул, что во время проведения бизнес-школы 21-22 января акцент также будет делаться на общении между участниками, экспертами, топ-спикерами.

— Это особенно важно для молодежи, которую чаще всего беспокоит вопрос: а как на практике реализовать то, о чем они услышали или прочитали.  Бизнес-школа — это возможность получить ответы и рекомендации от людей, которые хорошо знают реалии запорожского бизнеса. Тем, у кого уже есть работающие предприятия, интересно будет перенять опыт других предпринимателей, наладить новые связи, — считает Артур Гатунок.

Как сообщал ГОЛОС ранее,  во время двухдневных занятий, 21-22 января, в «Бизнес-школе Артура Гатунка» пройдут мастер-классы, интерактивные групповые занятия и бизнес-игры по таким направлениям, как управление персоналом, психология, маркетинг, мотивации, продажи, тайминг и стратегическое планирование.

spot_img
Важливо
Схожі новини