Креативный запорожский блогер и активист празднует свой день рождения

Известный запорожский блогер, бизнесмен и активист Максим Дрозденко, запомнившийся горожанам креативными подарками городу, сегодня, 13 января, отмечает свой день рождения.

Инициатор изготовления статуй лошади-Лаврова и жуткого существа с лицом Путина и скандальным снегирем в руках презентовал оба произведения городу летом 2015 года. Не так давно горожане видели эти же скульптуры на праздновании Дня Запорожья. Нынче именинник Максим Дрозденко активно борется с городской властью на почве предоставления некачественных жилищно-коммунальных услуг.

«Мое мнение — если власть не изменит свое отношение к работе, она доведет город до техногенной катастрофы. Скоро уже эта катастрофа и наступит, потому что ЖКХ на грани. Так управлять коммунальным хозяйством нельзя. Как говорил Жванецкий, воровать надо из прибылей, а не из убытков. Это моя официальная позиция», — говорит запорожский активист.

ГОЛОС поздравляет именинника с личным праздником, желает качественных свершений в начинаниях, реализации планов и просто личного счастья!

spot_img
Важливо
Схожі новини