Запорожские УКРОПы поздравили с Днем знаний школьников

1 сентября 2016 года в Запорожской области впервые сели за школьные парты свыше 17 000 детей. Более двух тысяч запорожских школьников сегодня лично поздравили с Днем знаний лидер фракции УКРОП в Запорожском облсовете Ярослав Гришин и председатель фракции УКРОП в городском совете Михаил Прасол, посетив с официальным визитом праздничные линейки трех запорожских школ.

Сперва депутаты приняли участие в мероприятии в стенах Запорожского классического лицея. Именно это общеобразовательное учреждение стало альма-матер «укроповцев» Ярослава Гришина и Михаила Прасола,  а также многих запорожских патриотов. Так, имя правозащитника Ярослава Гришина до сих пор можно прочитать на доске почёта учеников, закончивших лицей с золотой медалью.

Сегодня же в родной лицей свою дочь в первый класс привел лидер УКРОП в горсовете Михаил Прасол: «В нашей команде патриотов многие закончили Запорожский классический лицей. Все мы в свое время окончили художественную, музыкальную школу, что значительно повлияло на формирование мировоззрения и в целом личности. Сегодня в первый класс идет моя дочь, у нее впереди еще много интересного. Первый класс — это первое звено на пути к взрослой жизни».

С наилучшими пожеланиями и с подарками патриоты посетили 31-ю запорожскую гимназию, где поздравили с Днем знаний как младших, так и старших школьников. Теперь в гимназии есть новые волейбольные, футбольные, баскетбольные мячи, сетка для волейбола и футболки для школьной команды с логотипом гимназии для участия в соревнованиях.

Лидер фракции УКРОП в Запорожском областном совете Ярослав Гришин поблагодарил преподавателей за то, что каждый день они дарят частичку собственной души школьникам: «Желаю вам, дорогие учителя, иметь постоянную веру в собственные силы. Родителям и школьникам желаю, чтобы наши с вами дети жили в более комфортном, безопасном, современном и счастливом Запорожье», — отметил главный УКРОП в области Ярослав Гришин.

Также укроповцы посетили праздник Дня знаний в частной еврейской школе.

«Если кто-то скажет, что у вас не получится — не верьте им. Мечтайте, не останавливаясь, и ставьте перед собой самые высокие цели,»- пожелал школьникам главный УКРОП области Ярослав Гришин.

spot_img
Важливо
Схожі новини