В Запорожье разъезжал грузовик наполненный пиротехникой (ФОТО)

Сегодня, 10 июня, в Запорожье задержали грузовик. Кузов автомобиля был заполнен коробками с пиротехническими предметами.

Как сообщили порталу «ВМЕСТЕ» очевидцы, инцидент произошёл около 16:00 в Запорожском районе. На одной из дорог на Бабурке полицейские остановили груженный автомобиль. Сотрудники полиции сообщили, что в ходе допроса водителя с целью выяснить, что же перевозит огромный грузовик, шофер не смог ответить на этот вопрос.

Поверхностный досмотр автомобиля помог установить, что в кузове грузовика стоят десятки коробок с  неизвестными пиротехническими изделиями.Учитывая количество этих изделий и условия их транспортировки, сотрудники правоохранительных органов попросили у водителя документы на продукцию, которая перевозилась в ненадлежащем виде. Однако предоставить он их так и не смог. Равно как и объяснить, откуда он везет взрывоопасный товар. Кому и зачем эти изделия в таком количестве доставлялись — так же осталось неизвестным.

На место событий вызвали следственно-оперативную группу. Автомобиль полицейские опечатали и забрали на штрафплощадку до выяснения обстоятельств.

Источник

spot_img
Важливо
Схожі новини