Ляшко поздравил запорожанок с праздником

С праздником весны!

Дорогие женщины! Вы наполняете нашу жизнь любовью и заботой. Ваши нежные руки после напряженного рабочего дня успевают переделать все домашние дела, а потом еще тепло обнять своих детей, мужчин и создать атмосферу уюта и тепла в доме. Хочу, чтобы счастливые улыбки не сходили с ваших лиц не только на праздник 8 Марта. Но забрать этот день у вас я никому не позволю!

Отменить этот праздник стремятся только те, кто скупится на цветок для дорогого человека. Убежден, люди труда должны иметь больше поводов для того, чтобы собираться за большим столом всей семьей. Для этого мы с моей командой, во-первых, выступаем против отмены праздников 1 и 9 Мая, 8 Марта, которые объединяют наших людей.

А во-вторых, делаем все, чтобы у украинцев были деньги в карманах и праздничное настроение. Наша команда инициирует законы, которые дадут украинцам возможность больше зарабатывать, находить хорошую работу в Украине, а не выезжать за границу, покидая свои семьи. Кроме того, мы требуем разрешить женщинам выходить на пенсию раньше, в 55 лет. Мы, мужчины, должны беречь вас, женщин, как нежные цветы.

Сделаю все для того, чтобы у вас на сердце всегда была весна и ваши глаза как можно дольше радовали нас своим светом!

Ваш Олег Ляшко

Источник: Вместе

spot_img
Важливо
Схожі новини