Комбинат «Запорожсталь» подготовил первоклассников к началу учебного года

Сегодня, 31 августа, представители комбината «Запорожсталь» вручили детям портфели и канцелярские наборы. Торжество, которое включало в себя не только вручение подарков, а и праздничный концерт, началось в 16:00 на площади Маяковского. Даже срывавшийся время от времени дождь не испортил волнительного предвкушения праздника ребятам и их родителям. Открыл мероприятие директор комбината «Запорожсталь» Ростислав Шурма.

 — Завтра очень важный день для вас всех. Первоклассники впервые идут в школу – это действительно знаковый день в вашей жизни. Выпускники будут иметь очень ответственный год, они будут готовиться к поступлению , а это всегда много переживаний, помню по себе, — рассказал Ростислав Шурма. — Безусловно, мы, комбинат «Запорожсталь», встречаем этот праздник не с пустыми руками. Уже по хорошей традиции все первоклассники получают новые портфели с полным набором принадлежностей. Все школы, наши друзья, партнёры, получают подарки  — новые качественные магнитные доски.

Также гендиректор «Запорожстали» отметил, что  в этом году появилось одно новшество:  более 3-х тысяч школьников, детей сотрудников комбината, получают школьные наборы.

Всех детей на празднике развлекали конкурсами аниматоры и ростовые куклы. Новые ранцы получили 480 первоклассников, а ещё 3803 ребёнка сотрудников комбината стали обладателями канцелярских наборов.

spot_img
Важливо
Схожі новини