Гороскоп для запорожцев на 23 мая

Гороскоп на 23 мая

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 мая</span>Овен — Овнам звезды подсказывают, что это прекрасный день для отдыха и творчества, для посещения развлекательных, презентационных и развивающих мероприятий различного масштаба.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 мая</span>Телец —  На повестке дня у Тельца будут стоять два небезызвестных вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?». Вот только если на второй вопрос шансы найти ответ невысоки, то что касается поиска виноватых, здесь у Тельца сложностей не предвидится.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 мая</span>Близнецы — Можно позволить себе поэкспериментировать на кухне. Приготовить что-то новенькое и экзотичное самому или отправиться в какое-нибудь уютное заведение и попробовать то, что всегда вызывало у вас недоумение.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 мая</span>Рак — Ракам стоит помнить, что этот день располагает к прямоте, дружелюбию, непринужденности, затрудняет понимание полутонов и намеков. Может остаться незамеченной игра на подтекстах и психологических тонкостях.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 мая</span>Лев — Девизом Льва вполне могут стать слова: «Важней всего порядок в доме»! И это относится не только к уборке помещения, но и к порядку в личных делах.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 мая</span>Дева — Чем спокойнее вы проведёте первую половину дня, тем интереснее и насыщеннее будет вечер вторника. Этот день подарит вам встречи с друзьями, которых вы давно не видели, обещает чудесные посидели и прекрасное настроение.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 мая</span>Весы — Любовные и деловые отношения, как и ваша харизма, в этот день «подпитываются» и стабилизируются всеобщим вниманием, будут удачнее развиваться на публике.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 мая</span>Скорпион —  Любые начинания Скорпиона обещают быть очень успешными! Быть может, его будет удивлять инертность окружающих, но Скорпион сумеет найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 мая</span>Стрелец-  Стрелец примерит как минимум генеральские погоны, заставив всех вокруг трудиться во благо домашнего очага. Сам же будет занят страшно важным и серьезным делом, а именно, раздачей указаний.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 мая</span>Козерог —  Козерогам стоит выдержать до конца взятую на себя роль. Нежелательно менять стратегию в деловых и финансовых вопросах, в личных отношениях. Это не лучший день для сомнений и поисков.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 мая</span>Водолей — На повестке дня у Водолея будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у Водолея активное неприятие.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 мая</span>Рыбы —  Встречайте вторник с улыбкой, хорошим настроением и не думайте ни о чём плохом. Тяжелые мысли можно отправить в короткий отпуск, чтобы не мешали.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини