Гороскоп для запорожцев на 5 апреля

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 5 апреля:

Петров Роман Борисович — член постоянной комиссии по вопросам развития предпринимательства, торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей.
Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 5 апреля

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 апреля</span>Овен — Этот день является наилучшим для раскрытия ваших творческих способностей, удовлетворения желаний, максимального проявления лучших качеств. Заявит о себе ваша талантливая натура. Овнам показаны активность, свидания, встречи, переговоры. Однако во второй половине дня может возникнуть соблазн не совсем законных действий, потенциально влекущих за собой неприятности.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 апреля</span>Телец — Этот день трудно назвать временем поворотных событий и ярких впечатлений. Для Тельцов только начинается насыщенный период, полный глубоких переживаний, сильных эмоций. Возможно, он станет периодом переоценки ценностей. Стоит приготовиться к перестройке всего своего мироощущения.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 апреля</span>Близнецы — Этот период можно и нужно использовать для встреч и путешествий. Вы открытый, интересный собеседник и способны любому составить приятную компанию. Можно и нужно ставить точку в неприятных семейных проблемах и делах прошлого.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 апреля</span>Рак — Нежные душевные порывы и мечтательность плохо впишутся в суровую реальность. Особенно тяжело придется влюбленным — вряд ли ваше мироощущение совпадет с взглядами на жизнь окружающих, озабоченных практичными, земными проблемами. Не обращайте внимания на реакцию окружающих — это мелочи по сравнению с истинной свободой, которую вы ощутите сегодня с вашим высоким настроем.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 апреля</span>Лев — Вероятны столкновения интересов, конфликты, доходящие до рукоприкладства. Опасно находиться рядом с горючими веществами, работать с неисправной техникой. В семейных отношениях избегайте ссор, почувствовав напряжение, обратите все в шутку.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 апреля</span>Дева — Супружеская жизнь — очень серьезный и ответственный шаг для Дев, и с этим они торопиться не будут. Вы не из тех, кому свойственны лирика и романтика. Вас ожидают скоротечные романы, поэтому выбирайте в спутники жизни надежного человека.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 апреля</span>Весы — Не исключено, что крупная сумма денег уйдет на пустяки. Любовные приключения не порадуют. Вечером поступят неоднозначные известия от деловых партнеров. Избегайте расточительности. Эмоциональные и физические перегрузки не на пользу здоровью.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 апреля</span>Скорпион — Профилактические меры по укреплению здоровья принесут пользу особенно тем, кто страдает ревматизмом и болями в позвоночнике. Включите в комплекс утренней гимнастики упражнения для дыхания.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 апреля</span>Стрелец — Многим Стрельцам придется поволноваться за стабильность партнерских отношений, а также столкнуться с необходимостью искать новые пути для развития, которые приведут к изменению как их судьбы, так и судеб людей из их окружения. Действуйте! Не сидите на месте и не ждите, пока судьба сама предоставит возможность проявить себя.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 апреля</span>Козерог — Сегодня некоторые Козероги станут популярными, создадут большой круг знакомств. Имея свои взгляды на все на свете, они могут навязывать их окружающим, сами решать, что для тех правильно и разумно. Тот, кто под видом принципиальности и правдоискательства нарушает гармонию и вносит враждебность в отношения, может оказаться в психологической изоляции. Задумайтесь над этим.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 апреля</span>Водолей — Сегодня у многих Водолеев практически не будет причин для размолвок. Окажутся удачными все действия, направленные на улучшение качества жизни семейства, расширение жилплощади. Но не следует доводить себя до изнеможения, хлопоча по хозяйству или выполняя ремонт. Поддерживайте добрые отношения с соседями.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 апреля</span>Рыбы — До кого-то дойдут нелицеприятные слухи, которые распускают недоброжелатели. Страдающим хроническими профессиональными заболеваниями необходимо контролировать самочувствие. Постарайтесь не принимать близко к сердцу неприятные известия.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини