Гороскоп для запорожцев на 27 марта

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 27 марта:

Лепский Алексей —  начальник Главного управления ГСЧС Украины в Запорожской области.

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 27 марта

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 марта</span>Овен — «Нет» шоппингу в одиночестве! Если, конечно, не хотите принести домой ворох вещей, которые не подходят вам по размеру и цвету. Поэтому, отправляясь по магазинам, обязательно уговорите кого-то из родственников или друзей составить вам компанию.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 марта</span>Телец — Тельцы могут столкнуться как со стимулирующими факторами, побуждающими к действию, так и с раздражающими моментами, провоцирующими ссоры и конкуренцию.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 марта</span>Близнецы — Близнецы неожиданно могут почувствовать, что они что-то упускают из виду. Возможно, они не в курсе каких-то событий, которые происходят вокруг, или же не владеют всей информацией в делах, за которые взялись.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 марта</span>Рак — Возможно, вам придется сегодня поработать внеурочно. Перспектива, которая вряд ли обрадует Раков, но вместе с тем и не слишком расстроит. К счастью, это будет какое-то не слишком сложное задание, с которым представители водной стихии очень быстро справятся.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 марта</span>Лев — Вам лучше действовать в связке с партнером или в группе. Деловой тандем и супружество укрепит совместное дело. Не стоит бояться здоровой конкуренции, чересчур остро реагировать на чужую активность: несмотря на энергичные действия других людей, у вас есть все шансы остаться фактическим лидером.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 марта</span>Дева — Дева сумеет убедить кого угодно в чем угодно – если она в этом лично заинтересована. Ее коммуникационные навыки и дар убеждения будут на высоте!

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 марта</span>Весы. — Да, не раз сегодня в голове воздушного знака промелькнёт мысль: «Хочешь сделать хорошо – сделай это сам». Но звёзды утверждают, что ее надо гнать прочь и как можно быстрее. Потому что именно сегодня очень важно заниматься разными коллективными делами.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 марта</span>Скорпион — Скорпионам, желающим провести этот день плодотворно, стоит поставить на первое место интересы дела. Это может быть коллективное начинание, например, семейное, или ваш личный проект, в котором заинтересованы другие люди.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 марта</span>Стрелец — Стрельцу будет полезна хорошая трудотерапия – даже несмотря на то, что сам он может иметь другое мнение на этот счет. Его активность и энергия, увы, не на высоте, однако, взявшись за работу, он быстро это исправит.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 марта</span>Козерог — Возможны неожиданные новости и предложения, связанные с поездками и путешествиями. Вроде бы Козерог никуда не собирался ещё до обеда, а вот уже пакует чемоданы и сверяется с часовыми поясами.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 марта</span>Водолей — У Водолеев энергия бьет через край. Несмотря на организаторский талант, многим Водолеям захочется «смешаться с коллективом» и принять в деле непосредственное участие. Если вы ленивы, день поможет преодолеть пассивность.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 марта</span>Рыбы — Звезды советуют Рыбам посвятить день переговорам, а также всему, что с ними связано. Если на неделе у них запланировано обсуждение важных вопросов, стоит сделать это именно в воскресенье – будет легче найти компромисс.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини