Гороскоп для запорожцев на 25 марта

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 25 марта:

Шило Дмитрий — преподаватель правовых и экономических дисциплин в Бердянском государственном педагогическом университете.
Манохин Александр — председатель Жовтневой районной администрации Запорожского городского совета (07.05.2013 г.).

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 25 марта

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 марта</span>Овен — Несмотря на отличное самочувствие, Овну в этот день все-таки нужно заняться укреплением иммунитета. Возможны аллергические реакции и небольшие проблемы с желудком.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 марта</span>Телец — Будьте осторожны, перед вами могут закрыться все важные для вас двери. Вы смогли бы избавиться от многих своих проблем, применив творческую фантазию и смекалку.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 марта</span>Близнецы — Ваша настойчивость и последовательность в действиях может принести отличные плоды и в учебе, и в науке, и в быту, и в рабочих вопросах.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 марта</span>Рак — Раку можно посетить салон красоты и кардинально изменить внешний образ. Новая стрижка будет к лицу, что с радостью отметят и близкие.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 марта</span>Лев — Только лень и нежелание покинуть мир грез и мечтаний помешают достичь намеченного. Самое подходящее время и для начала цикла физических упражнений, направленных на укрепление тела, а также массажа или йоги.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 марта</span>Дева — День обещает пройти под знаком повышенной активности и деловитости. Больше того, своей собственной активности вам покажется недостаточно.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 марта</span>Весы — Звезды не советуют Весам выяснять отношения с избранником на повышенных тонах. Держите себя в руках, а также не переходите на личности.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 марта</span>Скорпион — Ваш тернистый путь не будет усыпан розами, но к трудностям вам не привыкать. Все на свете подвластно вашей гениальной работоспособности и практичному уму.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 марта</span>Стрелец — Вы захотите разобраться со всеми назревшими и назревающими вопросами и проблемами. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 марта</span>Козерог — Вы убедитесь, что «черная» полоса в жизни осталась позади. Порядок следует навести как в мыслях, так и в шкафу с одеждой. Кстати, давно ли вы радовали себя обновкой?

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 марта</span>Водолей —Появятся заманчивые перспективы в сфере образования, финансов и личной жизни. Используя ум и изобретательность, вы сумеете выйти из положения с выгодой для своего финансового положения.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 марта</span>Рыбы — Этот день хорош для того, чтобы энергично претворять в жизнь давно продуманные планы, не предполагающие риска. Займитесь такими вещами, как учеба, обустройство дома, творчество — все это сулит вам успех.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини