Гороскоп для запорожцев на 22 марта

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 22 марта:

Инга Эстеркина — журналист, театровед, автор и ведущая программ на телевидении.

 Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 22 марта

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 марта</span>Овен – Вероятно, ваши надежды осуществятся самым удивительным и неожиданным образом. Может создаться такое впечатление, что все спешат удовлетворить не только ваши желания, но, пожалуй, даже и капризы.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 марта</span>Телец —  У многих сегодня появится время на то, чтобы обеспечить уют своим домочадцам. Вы будете способны вкладывать в своих родных душу и сердце, и ваша энергетика возрастет в близких людях, даст им силы жить. Не ждите слов благодарности, просто живите для них.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 марта</span>Близнецы —  Опасный день, когда представители Близнецов могут стать податливыми, порочными, поддающимися любым соблазнам. Влияние негативных космических энергий станет причиной серьезных неприятностей и катастроф.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 марта</span>Рак —  Сегодня вероятно снижение энергетики Рака, ослабление иммунитета. Вы способны подхватить инфекцию, возможен неожиданный подъем температуры. Вам будут очень полезны физические нагрузки. Займитесь шейпингом или посетите тренажерный зал.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 марта</span>Лев — Среда подходит для занятий спортом, особенно командных игр. Вы чрезвычайно активны и способны быть лидером. Утренние часы посвятите личным делам и не тревожьте близких. Если захотите собрать народ на вечеринку или организовать выезд за город, действуйте.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 марта</span>Дева —  Недостатка в поклонниках у вас не будет, но большое количество романов доставит вам много хлопот и мучений. Некоторые Девы, боясь в очередной раз разочароваться, предпочтут больше не рисковать. Этот день вы можете посвятить ручной работе, творчеству. Рекомендуется спокойный и уединенный образ жизни.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 марта</span>Весы – Настроение может быть испорчено с утра. Отношения с близкими напряженные. Главные причины — ревность, недоверие, неумение понять чужую точку зрения. Любовные приключения поставят вас в неловкое положение. Не стоит откровенничать с новыми знакомыми — ваши слова могут быть использованы против вас.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 марта</span>Скорпион —  Сегодня вас может беспокоить печень. Кроме того, вероятны эмоциональные перегрузки. Исключите из своего рациона копченые и жирные блюда. Может быть, вам стоит освоить танец живота? Он полезен как для фигуры и настроения, так и для улучшения пищеварения.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 марта</span>Стрелец — Одинокие люди могут встретить свою судьбу, возможно, это произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека. Отдавайте предпочтение серьезным любовным отношениям, которые приведут к браку.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 марта</span>Козерог – Вероятно депрессивное состояние. Оно может выражаться в нежелании сопротивляться невзгодам и в отсутствии надежд на будущее. Это состояние можно сгладить при помощи медитации, духовных практик, молитв, занятий йогой, т. е. всего, что приводит ум в состояние спокойного созерцания.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 марта</span>Водолей – В семьях многих Водолеев возникнет напряженность. Все могут настаивать на своем, не учитывая интересов остальных. Не следует драматизировать напряженность между домочадцами. Ваше спокойствие и разумные речи могут остудить страсти.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 марта</span>Рыбы —  Убыточными окажутся переезды, переселения. Не исключены неудачи в разговоре с учителями, руководителями, начальством, вызванные недостатком вашей дипломатичности. Неподходящий момент для инвестирования в строительство, оформления жилищных кредитов и покупок жилья.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини