Гороскоп для запорожцев на 17 марта

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 17 марта:

Колб Анатолий — директор коммунального учреждения «Запорожский областной театр кукол»
Клосубер Александр — начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и строительства Приазовской районной государственной администрации

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 17 марта

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 17 марта</span>Овен – Сегодня Овнам стоит оперировать не делом, а словом. Овны неожиданно получат гораздо больший эффект. Но звезды советуют Овнам учесть: произошедшее сегодня — не правило, а исключение.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 17 марта</span>Телец —  Все свои дела держите в полной ясности. Не соглашайтесь на авантюрные предложения. Сегодня Тельцов ждет повышенная опасность от огня или электричества. В остальном — без ограничений.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 17 марта</span>Близнецы —  Сегодня Близнецов ждет напряженный день. Он будет удачным, если Близнецы спланируют его заранее. Если у Близнецов назначена деловая встреча, то ее стоит провести в первой половине дня, так как во второй, возможно, Близнецы не смогут принять правильного решения.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 17 марта</span>Рак —  Возможно, Ракам сегодня придется проявить заботу и похлопотать по поводу прошлой давно выполненной работы. Похоже, у заказчика что-то пошло не так. И даже очень не так.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 17 марта</span>Лев — Львам стоит быть внимательными, сегодня далеко не все мотивы лежат на поверхности. Для верной оценки обстановки нужна проницательность, наблюдательность.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 17 марта</span>Дева —  Попытка Дев что-то сегодня усовершенствовать удастся на славу. Не исключено, что это может стать предметом купли-продажи. Но такой вопрос решается только коллегиально.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 17 марта</span>Весы – Сегодня Весы столкнутся с законом такого рода: «Любую идею каждый понимает иначе, чем человек, ее высказывающий» и убедятся, что он действует одинаково в обе стороны.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 17 марта</span>Скорпион —  Расстояние между «Я тебя люблю» и «Давай поженимся» в разные времена и у разных людей колеблется от нуля до бесконечности. На заметку: сегодня оно крайне мало.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 17 марта</span>Стрелец — Для Стрельцов сегодняшний день может оказаться хлопотным. Высока вероятность бытовой суеты, срочных разъездов, разговоров на повышенных тонах. В центр внимания могут попасть хозяйственные заботы, лечебные манипуляции, технические неисправности.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 17 марта</span>Козерог – Иллюзия: Козерогам на этой неделе кажется, что в известном ими вопросе они схватили все на лету, но на деле это понимание весьма поверхностно, а их ассоциации и решения отнюдь не являются верхом совершенства и образцом правильности.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 17 марта</span>Водолей – Сегодня Водолеи получат больше, если будут просить, но не приказывать, Водолеи получат быстрее, если они не будут проявлять назойливость, Водолеи получат лучше, если проявят деликатность.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 17 марта</span>Рыбы —  Если бы Рыбы были художником, то на выставке абстрактной живописи их полотно оторвали бы с руками. Но в обычной жизни изображение того, что происходит сейчас в голове Рыб, абсолютно невостребовано в социуме. Может, попробовать с музыкой?

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини