Гороскоп для запорожцев на 15 марта

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 15 марта:

Инга Янкович — директор Запорожского областного художественного музея.

Андрей Согорин  — депутат Запорожского горсовета 7 созыва.

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 15 марта

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 марта</span>Овен –  На этой неделе, инициируя перемены, которые затрагивают не только вас, но и кого-то из вашего окружения, стоит быть осторожнее; помните, что то, что хорошо для вас, может негативно сказаться на судьбе других людей.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 марта</span>Телец —  Тельцы осознают, что очень чувствительны. На этой неделе им захочется поделиться с кем-то близким своими эмоциями. Вероятно, даже захочется поплакать.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 марта</span>Близнецы —  Новое — это хорошо забытое старое. Поэтому необязательно искать революционные пути решения рабочих вопросов. Достаточно доработать и немного переделать старые презентации, и они полностью преобразятся. Кстати, эта схема пригодится в будущем.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 марта</span>Рак —  На этой неделе Раки могут проявить необычайную любознательность. Вам будет интересно учиться, общаться с людьми из других стран и регионов, где жизнь значительно отличается от той, к которой вы привыкли. Лучше всего в эти дни отправиться в путешествие.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 марта</span>Лев —  У Львов на этой неделе, скорее всего, появится сильная тяга к обучению. Рекомендуется интенсивно учиться, восполнять пробелы в знаниях по темам, которые вам наиболее интересны.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 марта</span>Дева —  На этой неделе вы можете оказаться в неловкой ситуации – не исключено, что кто-то будет ждать или даже требовать от вас чего-то такого, что вы по каким-то причинам дать этому человеку не в состоянии.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 марта</span>Весы – Жизненные обстоятельства на этой неделе будут только укреплять веру Весов в себя. Вы почувствуете свои силы и осознаете, на что вы способны. Но не забывайте, что несмотря на это вам далеко не все под силу.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 марта</span>Скорпион —  Неожиданное повышение по службе застанет вас врасплох. Новые обязанности окажутся непростыми, а потому придется потратить немало времени, прежде чем вы разберетесь что к чему. Напряженную пятидневку завершите на даче.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 марта</span>Стрелец — Стрельцам в будние дни недели наиболее комфортно будет находиться у себя дома, в кругу родных и близких людей. Семейные дела и заботы могут целиком поглотить ваше внимание, и вы всем этим будете с удовольствием заниматься.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 марта</span>Козерог – Козероги на этой неделе, скорее всего, переживут много приятных моментов, связанных с дорогими им людьми. Если у вас есть ребенок, старайтесь проводить с ним больше времени, не доверяйте его воспитание никому другому.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 марта</span>Водолей – На этой неделе есть вероятность какой-то неопределенности. Не исключено, что вы неосмотрительно затеете какие-то перемены там, где сейчас все стабильно, и уже первые результаты покажут, что вы запустили цепь событий с неоднозначными последствиями.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 15 марта</span>Рыбы —  В этот период Рыбам не советуется совершать необдуманные поступки. Если вы зайдете в тупик, а такая ситуация обязательно возникнет на этой неделе, остановитесь и хорошенько подумайте.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини