Гороскоп для запорожцев на 12 марта

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 12 марта:

Сергей Гоменюк  — декан математического факультета, профессор кафедры математического моделирования ЗНУ, доктор технических наук, профессор.

Виталий Литовка — генеральный директор ЧАО «Запорожкокс», депутат Запорожского облсовета — 45 лет.

Артем Сидоренко — начальник проектно-конструкторского управления ПАО «Запорожсталь».

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 12 марта

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 12 марта</span>Овен – Единственное, что может помешать сегодня вам осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Больше того, неорганизованность будет то и дело путать карты не только вам, но и       окружающим.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 12 марта</span>Телец — Вероятен спад энергетики или потеря аппетита. Ваше прекрасное самообладание не позволит вам разболеться всерьез. У вас может появиться склонность к жирной и острой пище.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 12 марта</span>Близнецы — Будьте особенно осторожными в общении с близкими и родными людьми. Излишняя прямолинейность может привести Близнецов к трудноразрешимым ситуациям.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 12 марта</span>Рак — У вас может появиться возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит. Бывает достаточно одной удачной мысли, чтобы привлечь внимание.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 12 марта</span>Лев — Не исключено, что Львы сегодня будут отличаться импульсивностью, раздражительностью и несдержанностью, поэтому опрометчивых поступков не избежать.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 12 марта</span>Дева — Деве в этот день можно очистить не только жилище от хлама, но и свой организм от шлаков. Уделите внимание здоровью, питанию и нервной системе.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 12 марта</span>Весы – С утра приведите в порядок свой внешний вид, звезды настойчиво советуют сменить имидж. С начальством сегодня лучше соблюдать субординацию.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 12 марта</span>Скорпион — У вас будет искушение использовать слепую удачу, играя на бирже или в казино. Важно вовремя остановиться, иначе вам придется залезть в долги.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 12 марта</span>Стрелец — Возможны срывы крупных мероприятий и сделок, но расстраиваться не стоит. Всему свое время – это нужно усвоить Стрельцу, который стремится к быстрому осуществлению желаний.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 12 марта</span>Козерог – Политика невмешательства в дела близких родственников избавит вас в дальнейшем от многих неприятностей. И постарайтесь не делать ненужных покупок. Уже завтра вы будете разочарованы в них.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 12 марта</span>Водолей – Во второй половине месяца можно серьезно заняться своим здоровьем, поэтому основные вложения будут делаться в эту сферу. Не переедайте, особенно на ночь, и следите за качеством пищи.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 12 марта</span>Рыбы — Рыбы в этот день будут искренне радоваться любой приятной мелочи, что уже зарядит их позитивом. Меньше слушайте чужих советов, а действуйте интуитивно.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини