Гороскоп для запорожцев на 8 марта

Редакция ГОЛОСА поздравляет всех представительниц прекрасной половины человечества  с Международным женским днём!

8 Марта — женский праздник.
Он полон радости, цветов,
Сиянья нежных глаз прекрасных,
Красивых и душевных слов.

Гороскоп на 8 марта

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 8 марта</span>Овен — Овны будут демонстрировать все новые и новые грани своего живого характера, удивляя ими тех, кто считал, что знает их хорошо. Да Овны и сами себе поражаются, обнаруживая в себе доселе скрытые черты. Не преминут заявить о себе и новые соблазны.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 8 марта</span>Телец —  На Тельцов повеяло ветром перемен. Тельцы задумались: а не изменить ли плавное течение жизни, не попробовать ли подыскать более подходящее и высокооплачиваемое занятие, не сделать ли, наконец, предложение руки и сердца, не затянуть ли на время потуже пояс и в итоге приобрести новый автомобиль?

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 8 марта</span>Близнецы — Близнецы смогут смело браться за трудную и сложную работу и решение щекотливых и деликатных вопросов. Также на этой неделе хорошо вступать в брак и выносить на семейный совет тему: «Дорогая, тебе не кажется, что нам стоит завести еще одного ребенка?».

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 8 марта</span>Рак — Раков ждут творческие дни.  Ракам можно пытаться решить традиционную задачу нетрадиционным способом. Эффект, если он будет, удивит всех. А еще Раки готовят сюрприз для любимого человека — не то, чтобы просто купленный, но являющийся плодом свободного полета их фантазии.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 8 марта</span>Лев — Счастливый, оптимистический, общительный характер Львов сулит им  успех в музыке и других видах искусств. Интерес в области религиозного искусства, или искусство используется для выражения религиозных или философских идей. Гармония в браке и дома. Успешные дела в сфере бизнеса и усовершенствования жилища.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 8 марта</span>Дева — Всплывшие на поверхность чувства, отношения и чаяния потеряли свою глубинную таинственность и стали доступными для умозрения. У Дев будет  хорошая возможность в известной степени их укротить, и не меньшая — еще на долгое время оставаться им подвластным.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 8 марта</span>Весы — То, что Весов беспокоит, можно назвать «недостатком признания». То есть, Весам постоянно кажется, что их не всегда принимают так, как они того заслуживают. Единственное, что можно посоветовать в таком случае — просто делать свое дело и быть тем, кем Весы есть на самом деле. Остальное приложится само. 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 8 марта</span>Скорпион — Скорпионы изо всех сил будут пытаться командовать парадом, но, кажется оный парад не обращает на них особого внимания, а выполняет команды кого-то другого, которого Скорпионы не слышат и не видят. Однако попытки Скорпионов не проходят бесследно, и через некоторое время становится очевидным, что при надлежащем рвении можно даже разогнать на небе облака.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 8 марта</span>Стрелец —  Стрельцам для того, чтобы преодолеть все неприятности, понадобится вся их мудрость и выдержка. Если бы они были производственными или бытовыми — это еще полбеды. Но звезды обещают Стрельцам также и проблемы в любви, особенно для тех, кто еще не состоит в браке.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 8 марта</span>Козерог —  Быть обуянным страстью — это и страшно, и упоительно одновременно. Каков ее характер, знает личный гороскоп. Но ясно одно: она толкает Козерогов в омут, и она же вытаскивает из него, она приносит жажду, и она же ее утоляет.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 8 марта</span>Водолей —  Причина сверхультрагиперактивности Водолеев не лежит на поверхности, но многие догадываются, что здесь не может обойтись без женщины. Другими словами, как говорят французы, «шерше ля фам!».

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 8 марта</span>Рыбы — Рыбы будут изобретательны, целеустремленны и одухотворены. А это значит, Рыбы черпают энергию из высших духовных слоев. Любой, попадающий в их ауру, заряжается их идеями и старается не упускать их из виду.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини