Гороскоп для запорожцев на 4 марта

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 4 марта:

Николай Старыгин — глава Запорожского облсовета профсоюза автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Украины.

Екатерина Луценко – член Совета предпринимателей при Кабинете министров Украины. Председатель общественного совета при Васильевской районной государственной администрации.

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 4 марта

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 марта</span>Овен — Не разобравшись, вы обвиняете в своих грехах другого человека, а тот, как говорится, ни сном ни духом. Когда все выяснится, придется приносить извинения.

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 марта</span>Телец — Напряженный день обещает быть для Тельцов. Будьте осторожны, возможны серьезные травмы.

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 марта</span>Близнецы — На работе сегодня вам придется быть более сдержанными, иначе не избежать конфликтов с начальством или стычек с сослуживцами. Не стоит сегодня в свои планы посвящать никого, даже самых близких вам людей.

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 марта</span>Рак — Зачем куда-то ехать или идти, когда умиротворение и покой вам доставит пребывание дома. Просто побудьте с семьей.

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 марта</span>Лев — В заработках появится стабильность. Ваша интуиция сегодня вас не подведет. Улыбайтесь, даже если у вас дела идут не очень. Так удастся ввести врагов в замешательство, и некого не расстроить из домочадцев.

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 марта</span>Девы — Задумайтесь о дополнительном источнике финансирования, и не тратьте все оставшиеся деньги, зарплата еще далеко. Если не хотите попасть в больницу, позаботьтесь о своем здоровье.

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 марта</span>Весы — В вашей душе и сердце будет царить особенная атмосфера. Это поможет вам преодолеть любые трудности, уготованные вам судьбой.

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 марта</span>Скорпион — Возможны как приключения, так и неожиданные повороты в вашей судьбе. Сегодня сильно увеличатся нервные нагрузки, но это не помешает вашему здоровью и трудоспособности. Есть возможность возникновения конфликтов как на работе, так и дома.

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 марта</span>Стрелец — В течение дня положитесь на интуицию: она не позволит ошибиться. Утро — удачное время для важных дел. Не забудьте позаботиться о своем здоровье.

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 марта</span>Козерог — Неожиданные поступки, причину которых даже вы сами не всегда в состоянии объяснить. Очень возможно, что позже вы часто будете повторять: «Ах, зачем я это сказал (или сделал)!».

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 марта</span>Водолей — Делая добро окружающим, вы будете еще больше находиться в приподнятом настроении. Сегодня не стоит браться за новые дела, да вы, собственно, и не будете проявлять к этому интерес.

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 марта</span>Рыбы — Очень удачный период для открытого противостояния с недоброжелателями. Вы своей личной активностью и энергетикой будете способны их побороть. Удачно будут складываться дела на работе. Улучшится взаимопонимание с коллегами и подчиненными.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини