Гороскоп для запорожцев на 22 февраля

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 22 февраля:

Дяченко Наталья — депутат Веселовского сельского совета.

Чикалова Виктория — бывший директор парка «Дубовая роща».

Ганжий Владимир — заведующий кафедрой общей хирургии и ухода за больными, профессор, доктор медицинских наук.

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

 

Гороскоп на 22 февраля

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 февраля</span>Овен — Утром Овнам не стоит терять время: есть шанс куда-то успеть, поставить точку в важном деле. Лучше не откладывать на вечер поездки, тренировки, технические и программные работы, интенсивное взаимодействие с внешним миром, посторонними людьми.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 февраля</span>Телец — В среду девизом жизни Тельца станет безапелляционное «Я сам!». Звезды гороскопа не склоняют его к тому, чтобы равняться на окружающих или хотя бы советоваться с ними. Из-за этого многие его решения могут казаться неожиданными, а высказывания – самонадеянными.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 февраля</span>Близнецы — Если не хотите поссориться со своим желудком – не переедайте. А ещё исключите из рациона разные чудеса химической промышленности вроде лимонадов, жевательных мармеладов и прочего. Сегодня в вашем рационе должна присутствовать в основном простая и здоровая еда – не обязательно правильная, но максимально привычная.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 февраля</span>Рак — Ракам лучше не отлынивать от работы в первой половине дня. Не стоит оставлять без внимания критическую ситуацию в бизнесе, бросать на полпути свой участок дел в офисе, отказывать в посильной помощи коллегам.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 февраля</span>Лев — В среду энтузиазма Льву не занимать! Он будет по-настоящему увлечен тем, что делает, даже если его участок работ касается далеко не самых важных вещей. Неизвестно, в чем тут дело, – в хорошем настроении Льва или же в том, что он будет ощущать прилив сил.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 февраля</span>Дева — Метеозависимым Девам сегодня придётся несладко. Мало того, что давление пустится в какой-то причудливый туземный перепляс, выбивая из бубна-головы жутковатый ритм, так ещё все старые травмы и больные суставы вздумают разом напомнить о себе.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 февраля</span>Весы — Первую часть дня Весы могут посвятить увлечениям, друзьям, бизнесу, подготовке путешествий. Это период смелости, авантюризма. Эффективны любые меры, направленные на закрепление успехов, расширение перспектив и полномочий.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 февраля</span>Скорпион — В среду от Скорпиона потребуется проявить напористость и даже, если нужно, умение постучать кулаком по столу! Просто если Скорпион не сумеет проявить решительность и твердость, окружающие быстро оттеснят его на второй план, присвоив себе его идеи и заслуги.

 <span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 февраля</span>Стрелец — Постарайтесь сегодня разобраться со штрафами, просроченными платежами, потерянными бумагами и прочими не очень приятными и скучными вещами, которые, увы, сами по себе никуда не денутся. Да, это отнимет много времени и сил. Но зато наконец-то можно будет выдохнуть и вычеркнуть эту скукотень из своего ежедневника.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 февраля</span>Козерог — Козерогам стоит использовать первую половину дня для разъездов или интенсивной работы. Рутинные занятия могут стать увлекательными, если вы ведете исследования, внедряете новшества, проводите тесты, пробы.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 февраля</span>Водолей — В среду у Водолея неожиданно для него самого могут проснуться организаторские способности, и ситуация будет этому способствовать. Возможно, Водолея попросят провести совещание, организовать праздник или пикник.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 22 февраля</span>Рыбы — В среду Рыбы окажутся в любимчиках у начальства. Ваши идеи и мысли по поводу будут встречены весьма благосклонно. К вам прислушаются и даже попросят кое в чём помочь. Разумеется, это очень обрадует представителей стихии Воды, но может настроить против Рыб коллег.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини