Гороскоп для запорожцев на 20 февраля

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 20 февраля:

Владимир Сивак — директор ООО «Запорожский титано-магниевый комбинат».

Василий Баздырев — экс-заместитель председателя Вознесеновской ( бывшей Орджоникидзевской) районной администрации Запорожского городского совета.

Анатолий Чанцев — бывший тренер ФК «Металлург» Запорожье.

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 20 февраля

 <span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 20 февраля</span>Овен — В понедельник Овен не настроен рисковать деньгами, даже если ситуация будет его к этому подталкивать. Он предпочтет сто раз обдумать, прежде чем сделать какой-либо шаг.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 20 февраля</span>Телец — Телец настроен решительно. А если земной знак энергичен, активен и, по обыкновению, упрям, это значит лишь то, что горам лучше расступиться, иначе Телец их свернёт и не заметит.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 20 февраля</span>Близнецы — Близнецам звезды советуют не нагружать себя сверх меры трудоемкими задачами и унылой рутиной. Если в первой половине дня вы полностью «выложитесь», то вечером может не остаться сил и настроения на более приятные дела.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 20 февраля</span>Рак — В понедельник Раку противопоказано браться за любые важные проекты – есть большая вероятность их провалить. Это касается сделок, переговоров, крупных денежных трат, а также новых начинаний.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 20 февраля</span>Лев — Главное правило дня – держите себя в руках, не вздумайте дать волю своим эмоциям. Иначе не сможете остановиться, наговорите много лишнего (и даже того, чего и в мыслях не было, просто оно почему-то к слову придётся) и здорово навредите самому себе. Так что для своего же блага – молчите!

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 20 февраля</span>Дева — В первой половине дня звезды советуют Девам сохранять спокойствие и не делать больше того, что необходимо по ситуации. Ближе к вечеру возрастут коммуникабельность и мобильность, усилится любопытство, внимание к новостям, возможно, захочется разнообразия, эксперимента.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 20 февраля</span>Весы — В понедельник звезды категорически не советуют Весам обсуждать какой-либо важный вопрос с людьми, от которых зависит продвижение их дел. Увы, но день не способствует взаимопониманию и поиску компромиссов, из-за чего даже самая расчудесная идея или план Весов имеют все шансы быть зарубленными на корню.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 20 февраля</span>Скорпион — Тайм-менеджмент, вот что важно для Скорпионов. Не забывайте о том, что время не резиновое, не тратьте его впустую. Иначе придётся занимать вечер тем, то не сделали днём. Разумеется, ругая себя и обещая, что больше такое не повторится.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 20 февраля</span>Стрелец — Многим Стрельцам предстоит начать день с хлопот. Возможно, придется посетить врача, заняться хозяйственной частью проектов. Самой важной частью суток может стать вечер. Возможно появление людей, которым вы взаимно симпатизируете. Могут наметиться новые перспективы в деловом партнерстве.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 20 февраля</span>Козерог —В понедельник день идеально подходит практически для любых амбициозных задумок Козерога! Говорят, что смелость – это второе счастье, но если в обычный день с этим утверждением можно поспорить, то в понедельник и ситуация, и окружающие будут поощрять.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 20 февраля</span>Водолей — Коллектив – это сила! Вот понедельничный девиз Водолея. В понедельник воздушному знаку нужно работать в команде, где он станет незаменимым звеном, но и без которой сам не справится с поставленными задачами.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 20 февраля</span>Рыбы — Рыбам пригодится внимательность, чтобы отличать перспективные направления от закрытых или опасных путей. Это позитивный либо нейтральный день, если вы идете проверенным курсом, используете возможности для подстраховки, избегаете ненужных экспромтов.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини