Гороскоп для запорожцев на 9 февраля

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 9 февраля:

Лобанов Владимир Евгеньевич — председатель Запорожского отделения Национального олимпийского комитета Украины, заслуженный работник физической культуры и спорта Украины.

Похвальский Вячеслав Владимирович — в 1988-1990 годах — редактор газеты «Запорізька правда», в 2006-2010 годах — Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Республике Узбекистан и в Республике Таджикистан.

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 9 февраля

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 9 февраля</span>Овен —  Вам придется мыслить нестандартно и проявлять хитрость. Если какая-то задача не поддается прямому давлению, попробуйте поискать другие варианты.

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 9 февраля</span>Телец —   День отлично подходит для покупок, в том числе крупных. Лучше всего приобретать то, что может быть полезным для работы и учебы. Вечер подходит для неформального общения, дружеских встреч и романтических свиданий.

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 9 февраля</span>Близнецы — Сильное психологическое влияние на Близнецов окажет абсолютно незнакомый человек. Вы случайно познакомитесь и разоткровенничаетесь, что может привести к неоднозначной ситуации.

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 9 февраля</span>Рак — У вас будет удачный день, но это не значит, что вам стоит расслабляться. Все, что вы получите, вы можете потерять в один момент.

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 9 февраля</span>Лев — Вам удастся добиться больших успехов в работе, профессионализм и интеллектуальный потенциал сделают вас достаточно известными, пусть даже в узком кругу. Вероятен доход в виде поощрения за научные разработки и рацпредложения.

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 9 февраля</span>Дева — Звезды обещают Деве учебу и повышение квалификации. Конечно же, вам будет сложно объять необъятное, но все получится на 5+.

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 9 февраля</span>Весы — Вы можете оказаться против своей воли втянутыми в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться вами манипулировать, преследуя свои цели.

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 9 февраля</span>Скорпион – Для многих Скорпионов сегодня самыми главными станут проблемы образования, контакты с преподавателями или представителями учебных заведений, начало занятий.

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 9 февраля</span>Стрелец – Стрельцу будет лень заниматься тем, что не приносит прибыли и морального удовлетворения. Конечно же, кричать об этом на весь мир не стоит, а лучше спокойно выполнять свою работу.

 

 <span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 9 февраля</span>Козерог — Ваш творческий потенциал достигнет максимума. В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься.

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 9 февраля</span>Водолей —  Внимательнее отнеситесь к самообучению, читайте больше книг, развивайтесь в интеллектуальном и духовном плане. Выбирая свою дорогу, не ищите легких путей.

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 9 февраля</span>Рыбы —  В этот день Рыбам будет легко найти общий язык со всеми, кто встретится им на пути. Вы сможете отлично решить даже финансовые проблемы в процессе разговора и жарких споров.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини