Гороскоп для запорожцев на 2 февраля

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 2 февраля:

Геннадий Шанин — депутат Запорожского областного совета.

Ашурбеков Аскад — заместитель руководителя социологической компании Independent Researching Group.

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп за 2 февраля

Гороскоп для запорожцев на 2 февраляОвен — У вас появится шанс реализовать давнюю идею, опираясь на поддержку друзей. Возможно, коллеги тоже захотят оказать посильную помощь. На любовном фронте перемен не ожидается, но будьте начеку — поклонники никуда не делись, а просто ждут подходящего момента для сюрприза.

Гороскоп для запорожцев на 2 февраляТелец — Тельцу следует акцентировать внимание на своих финансовых делах, новой информации и людях, с которыми они недавно завязали сотрудничество. Дополнительный доход ищите в интернете, особенно, если у вас есть талант к написанию статей.

Гороскоп для запорожцев на 2 февраляБлизнецы — Очень удачный день для тех, кто привык много времени проводить на людях и привлекать к себе внимание. Таким Близнецам без труда удается завязать полезные знакомства или найти помощников, которые будут охотно таскать каштаны из огня для представителей знака.

Гороскоп для запорожцев на 2 февраляРак — Сложный ребус предстоит разгадать Раку, но не на листе бумаги, а в личной жизни. Панике не поддавайтесь, а расставьте мысли по полочкам. Возможен неожиданный звонок от человека, который предложит выгодное сотрудничество в творческой сфере. Гороскоп советует Раку немного рискнуть, особенно, если вопрос касается крупной суммы.

Гороскоп для запорожцев на 2 февраляЛев — Расположение планет на будет довольно благоприятным — самое время задуматься о переменах в жизни. Но от решительных действий лучше воздержаться — успех никуда не денется, главное — терпение и настойчивость. Вечерком желательно вспомнить о приятелях — сделайте им сюрприз и нагряньте в гости без звонка.

Гороскоп для запорожцев на 2 февраляДева — Гороскоп не советует Деве использовать эксперименты в основной работе. Вряд ли, все это по достоинству оценит начальство, да и коллеги отнесутся к вашим креативным проектам с подозрением. Зато в любви оригинальный подход только приветствуется. Если подхватите простуду, то лечитесь народными средствами, а лучше возьмите пару дней отгулов.

Гороскоп для запорожцев на 2 февраляВесы — Сюрприз, который Весы надумали преподнести своему любимому человеку, вознесет его от счастья до небес. Постарайтесь сегодня не терять контроль над происходящим. Чтобы не случилось, Весы, вам не стоит рубить с плеча, все ваши действия должны быть хорошо обдуманными.

Гороскоп для запорожцев на 2 февраляСкорпион — Звезды считают, что четверг ваш день — не сомневайтесь в правдивости прогноза, а действуйте смело и решительно. Начальство оценит вашу активность, правда, придется немножко задержаться на работе. В сфере личных отношений ожидаются приятные перемены — любимый человек, наконец, понял, что вам нужно для полного счастья.

Гороскоп для запорожцев на 2 февраляСтрелец — Дипломатичность в общении – козырь Стрельца на день. Не старайтесь решать чужие проблемы, забыв про личные вопросы. 2 февраля есть шанс поменять работу, но перед этим все тщательно обдумайте. Удачный день для Стрельца, который занимается активными видами спорта. Вы даже можете выиграть соревнования и стать в числе первых.

Гороскоп для запорожцев на 2 февраляКозерог — Согласно гороскопу на 2 февраля 2017 года Козерогам сегодня стоит остерегаться множества ошибок. Крайне неблагоприятный день для серьезных покупок и аренды недвижимости, начала ремонта. В этот период звезды рекомендуют женщинам Козерогам проявлять инициативу и в работе, и в личных отношениях — так вероятность перемен к лучшему заметно возрастет.

Гороскоп для запорожцев на 2 февраляВодолей — Водолеям придется смириться с несправедливым отношением руководства, а также старших родственников. Да, критикуют и ругают вас сегодня куда чаще, чем хвалят, и с этим, увы, ничего нельзя поделать. С другой стороны, о ваших мелких промахах, сегодня вызывающих такой резонанс, все наверняка вскоре забудут.

Гороскоп для запорожцев на 2 февраляРыбы — Поход по магазинам окажется для Рыб увлекательным, познавательным и полезным. Вы сможете не только приобрести нужную вещь по приемлемой цене, но и от всего сердца порадоваться покупке. Не держите радость в себе, поделитесь ею со своими близкими.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути. 

spot_img
Важливо
Схожі новини