Гороскоп для запорожцев на 15 августа

Гороскоп на 15 августа

ОВЕН

В данный момент вы находитесь либо в начале серьезных отношений, либо в конце таковых, и что именно случится далее,  целиком зависит от вас. Помните, что за последствия нынешних событий винить или хвалить стоит лишь себя самого.

ТЕЛЕЦ

Сегодня ваша внутренняя сила будет столь велика, что она могла бы вызвать материализацию чувственных идей, если бы вы умели приложить ее в нужном направлении. Доверяйте предчувствиям, сегодня они вам не солгут.

БЛИЗНЕЦЫ

Сколь бы сильно вам ни хотелось принять участие в чьей-то бурной деятельности, лучше вам туда не соваться. Вероятнее всего вас попросят удалиться, а это неприятно.

РАК

Вам остался всего один шаг до достижения цели. Постарайтесь сделать его максимально аккуратно, а то как бы не пришлось возвращаться к самому началу.

ЛЕВ

Сегодня на первом плане могут оказаться территориальные проблемы. Решить вы их все равно не решите, но целый день угрохаете, это точно.

ДЕВА

Вы склонны взваливать на свои плечи ношу гораздо более тяжкую, чем следовало бы. Когда, наконец, наступит долгожданный перекур, подумайте хорошенько, а стоит ли продолжать в том же духе?

ВЕСЫ

Сегодня близкие ваши будут на удивление лояльны по отношению к вашим действиям и внимательны к вашим словам. Воспользуйтесь удачным моментом.

СКОРПИОН

Сегодня значение будет иметь не только то, что вы говорите, но и то, как вы слушаете. Чем внимательнее вы будете, тем больше интересного и полезного для себя узнаете.

СТРЕЛЕЦ

Жажда чего-то нового и интересного должна быть удовлетворена, причем чем скорее, тем лучше. Сегодня  вы можете пережить самые необыкновенные приключения.

КОЗЕРОГ

Сегодня вы будете передвигаться с такой бешеной скоростью, что окружающим достаточно будет моргнуть, чтобы потерять вас из виду. По вашей собственной ли инициативе, по чужой ли — день этот спокойным назвать будет трудно.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня окружающие почему-то будут верить каждому вашему слову, какой бы длинной лапши вы им на уши ни вешали. Такой ситуацией грех не воспользоваться, но и слишком усердствовать тоже не стоит.

РЫБЫ

Сегодня баланс в сложившейся ситуации может измениться  и, возможно, не в лучшую для вас сторону. Это тем более некстати, что вы будете несколько более эмоционально уязвимы, чем обычно.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини