Гороскоп для запорожцев на 24 июля

Гороскоп на 24 июля

ОВЕН

Сегодня вы будете окружены доброжелателями. Это суровое испытание, но если вам удастся его выдержать и от них не сбежать, вы будете щедро вознаграждены за мужество.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вам могут напомнить об обещании, некогда вами данном. Возможно, стоит выполнить его, даже если это уже не кажется слишком хорошей идеей.

БЛИЗНЕЦЫ

Всего, конечно, на деньги не купишь, но многое можно. Можете позволить себе пошиковать, если, разумеется, знаете, когда остановиться.

РАК

Интуиция поможет вам разобраться в том диком количестве информации, которое на вас свалится. Порадуйтесь скептицизму, будет таковое состояние вам присуще.

ЛЕВ

Высказывайте свое мнение абсолютно искренне — это сегодня будет очень важно. Позвольте другим узнать то, что вы думаете о них и их деятельности.

ДЕВА

Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с проблемой выбора меж двумя диаметрально противоположными началами. Компромиссное решение типа «ни вашим, ни нашим» в данном случае может оказаться наилучшим решением.

ВЕСЫ

Сегодня окружающие будут склонны отыскивать тайный смысл в ваших словах и обижаться на найденное. Не давайте им такой возможности.

СКОРПИОН

Говорят, что дарить подарки почти так же приятно, как и получать. Очень может быть, что сегодня вам предстоит еще раз проверить данное утверждение на практике.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня все будет происходить не совсем так, как вы запланировали, скорее — в точности наоборот. Подготовьтесь заранее — разверните свои планы на сто восемьдесят градусов, и вы добьетесь желаемого.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день принесет вам массу сил и энергии, однако переизбыток оной может доставить немало неприятностей. Ища выход, она может завлечь вас не в ту сторону, в какую хотелось бы. Будьте благоразумны.

ВОДОЛЕЙ

Пытаться управлять событиями, конечно, можно. Но вот сегодня, например, день для этого ну совсем не подходящий. Так что лучше даже и не пробуйте.

РЫБЫ

Сегодня грань меж сценой и залом сотрется. Вы из простого зрителя вдруг станете актером, и все глаза будут прикованы именно к вашим действиям. Эту роль надо сыграть наилучшим образом.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини