Гороскоп для запорожцев на 21 июля

Гороскоп на 21 июля

Овен

Гороскоп для Овна обещает удачу. Неплохое время для занятий спортом и изучения иностранных языков. Усиливается сексуальный потенциал, магнетизм и интуиция. Следует рассчитывать на то, что ваше обаяние найдет отклик у представителей противоположного пола.

Телец

День активной индивидуальной работы. Неблагоприятное время для коллективных действий. Не теряйте чувства реальности: вероятно, многие планы вам видятся в розовом цвете, а излишняя уверенность может создать множество неприятностей. Во второй половине дня не исключены новые интересные знакомства, которые из дружеских перерастут в деловые. В этот день лучше держаться подальше от открытого огня.

Близнецы

Начало дня будет сопряжено с серьезными провокациями, приключениями или неожиданностями, которые окажутся далеко не приятными. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора на повышенных тонах. Проявите гибкость и великодушие: уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт.

Рак

Вы чувствуете повышенный энергетический потенциал в себе. К сожалению, эта энергия может потерять заряд в любое время и самым неожиданным образом, что может иметь негативные последствия. Так, эта энергия может проявляться исключительным образом в приступах гнева, высокомерия или же агрессии. Поэтому постарайтесь избегать в это время конфликтов и найти компромисс.

Лев

Судьба опять готовит испытания Львам. Возможно, именно сегодня вас настигнут нерешенные проблемы или отложенные дела, для разрешения которых потребуются значительное время или финансовые траты. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения.

Дева

Высокомерие и подавленность – это крайности, в которые вы сейчас склонны впадать больше, чем обычно. Постарайтесь подумать о вашем прошлом. Вы поймёте, что вещи, которые кажутся вам сейчас столь сложными, вскоре совершенно потеряют свою значимость. Таким образом вы сможете действовать так, чтобы быть в большем согласии с самими собой и вашим окружением, и наталкиваться на гораздо меньшее сопротивление со стороны окружающих.

Весы

Удачный день. Усиливаются аура, способности к достижению намеченных целей, личное обаяние. Однако возможна опасность быть обманутым в коммерческих операциях. Отложите крупные покупки на следующую неделю. При обращении в правительственные организации или при работе с документами противопоказаны поспешность, излишняя доверчивость. Весьма вероятно, что на пороге новое кратковременное увлечение.

Скорпион

Противоречивый, двойственный день. Сегодня вас будут окружать общий покой и лень. Но затем радости и неудачи станут чередоваться, посему не расслабляйтесь и не подставляйте неудачам спину. Смена настроения или неспособность сконцентрироваться могут помешать справиться с самыми обыденными задачами. Не исключены конфликтные отношения с домашними. Не идите на поводу эмоций.

Стрелец

По необъяснимым причинам всё работает с перебоями. Изначально вы не собирались менять курс и намеревались придерживаться чёткого временного плана, однако теперь вам следовало бы пойти в обход и избежать препятствия вместо того, чтобы потратить все силы на его преодоление. В таком случае процесс достижения цели может несколько затянуться, но зато вы сможете набраться дополнительного ценного опыта.

Козерог

День благоприятный для творческой деятельности, строительства, активного отдыха на свежем воздухе. Посвятите его самоуглублению, самообразованию. Поездки и путешествия противопоказаны. Следует ограничить свои траты, так как на скорые поступления рассчитывать не приходится – впереди вас ждет много преград и препятствий.

Водолей

Усиливаются аура, способности к достижению намеченных целей, личное обаяние. Это поможет вам изменить существующее положение к лучшему и подняться на новую ступень карьеры. Многие Водолеи будут способны использовать скрытые резервы жизненных сил. Финансовое положение у наиболее удачливых будет иметь тенденцию к стабилизации.

Рыбы

Уже к обеду вы почувствуете сегодня полное истощение сил. Поэтому перед вашими коллегами встанет настоящая дилемма, как им следует вести себя с вами. Если у вас получится уйти с работы чуть раньше обычного, то расслабляющая программа пошла бы вам на пользу. Не мучайте себя упрёками, такие периоды представляют собой совершенно нормальное явление и быстро заканчиваются. Попросите свою семью с пониманием отнестись к вашему состоянию и избегайте излишнего перенапряжения.

Гороскоп не является неопровержимой истиной или руководством для жизни. Вся ответственность за планы и поступки лежит только на ВАС.

По материалам telegraf.com.ua
spot_img
Важливо
Схожі новини