Гороскоп для запорожцев на 10 июля

Гороскоп на 10 июля

Овен

Важно не витать в облаках и реально смотреть на вещи. Чем больше вы строите иллюзий, чем чаще надеетесь на невозможное, тем выше вероятность, что возникнут какие-то проблемы. Не стоит верить тем, кто слишком настойчиво и многословно хвалит вас. Появляется много новых идей, но не все они так хороши, как вам кажется. Поэтому не торопитесь воплощать задуманное в жизнь.

Телец

Сегодня вы наконец-то обретете ощущение легкости. Общение с коллегами будет приносить вам удовольствие из-за того, что они будут проявлять к вам дружелюбные чувства. Не думайте, что это какой-то хитрый план, чтобы отомстить вам или заставить вас что-то сделать. Просто ваши коллеги наконец-то поняли, какой вы хороший человек и сколько всего делаете для них, что заслуживаете уважения и хорошего отношения.

Близнецы

Сегодняшний день лучше всего будет посвятить активному отдыху всей семьей. Это будет гораздо лучше, чем вмешиваться в чужие дела, где вы запросто можете задеть чьи-то сторонние интересы. Сфера семейного общения и совместное решение каких-то затруднений в личных взаимоотношениях окажется гораздо важнее. Поэтому собирайте всю семью и отправляйтесь в парк или на аттракционы.

Рак

Раки, фортуна сегодня добрая, и ларец с сюрпризами вот-вот доставят. Но не теряйте бдительности — завистники тоже любят получать подарки и мечтают все вам испортить. Вечернее время суток желательно посвятить общению с детьми. Но постарайтесь не критиковать маленьких родственников — пусть побудут взрослыми и самостоятельными.

Лев

В целом этот день будет благоприятным для Львов, а чтобы не тратить на мелочи свое время и силы, желательно спланировать его с самого утра.  Во второй половине дня, вам, скорее всего, предстоит заняться бытовыми проблемами. Если вы на сегодня наметили покупку чего-либо — не откладывайте ее в долгий ящик, в этот день многие из крупных финансовых вложений обещают стать для Львов более чем просто удачными.

Дева

Удачный день. Обстоятельства складываются самым благоприятным для вас образом, появляется шанс достичь давно поставленных целей.Вы хорошо ладите с единомышленниками, легко находите общий язык с деловыми партнерами, нравитесь новым знакомым.  В конце дня вероятны неожиданные визиты, известия от старых знакомых. То и другое вас порадует.

Весы

Сегодня какой-то незнакомый вам человек сделает очень приятный и дружелюбный жест в вашу сторону, после чего вы пересмотрите свое отношение к людям. Вы осознаете, что в мире на самом деле много честных, порядочных и добрых людей, которые готовы помочь, не требуя даже слов благодарности. Этот день сильно изменит вас, и вы решите стать таким же добрым человеком, который сделает жизнь других людей намного лучше, не требуя ничего взамен.

Скорпион

Тяжелые физические нагрузки могут повредить состоянию вашего здоровья. Не перенапрягайтесь, во всех смыслах этого слова. Сегодня вам противопоказаны занятия спортом, поэтому  вы с чистой совестью можете уделить время своей внешности, что немаловажно для вашего психологического настроя и самочувствия в целом.

Стрелец

Стрельцы, сегодняшние сутки подходят для налаживания отношений с окружающими людьми — помиритесь с соседями, пообщайтесь с коллегами, найдите время для дружеских посиделок. И не забудьте про своих бедных воздыхателей — заварите романтического чая и побалуйте поклонников новыми комплиментами и красивыми сюрпризами.

Козерог

Не ждите легких успехов и быстрых побед. Начало дня не лишено приятных моментов, но влияние позитивных тенденций с каждым часом идет на спад. Поэтому, если вы рассчитываете заняться какими-то важными делами или провести ответственные встречи, не стоит их откладывать.Ладить с окружающими может быть трудно, потому что сегодня вы склонны вести себя эгоистично, но не хотите признать этого.

Водолей

Сегодня ваша вторая половинка будет слишком долго разговаривать по телефону со своим новым коллегой. Вы знаете, что этот привлекательный персонаж противоположного пола очень умен и красив, что вызовет в вас ревность и негодование.  Но ваш партнер убедит вас в том, что этот разговор касался лишь рабочих моментов, которые нужно было решить в срочном порядке, и что он никогда не нарушит свое обещание быть верным вам.

Рыбы

Довольно сложный день для общения с сослуживцами или партнерами. Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени.

Гороскоп не является неопровержимой истиной или руководством для жизни. Вся ответственность за планы и поступки лежит только на ВАС.

По материалам telegraf.com.ua

spot_img
Важливо
Схожі новини