Гороскоп для запорожцев на 9 июля

Гороскоп на 9 июля


Овен

День материальной стабильности, это самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Также хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами.

 Телец

В силу возрастания дипломатичности день хорош для активных контактов и торговых операций. При принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений, так как возрастает склонность к необоснованному риску.

 Близнецы

День идеален для заключения браков — такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь. Это время сближения и романтики на самом высоком уровне.

 Рак

Довольно сложный день для общения с сослуживцами или партнерами. Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени.

 Лев

Противопоказана групповая работа. Благоприятный день, чтобы оценить собственные силы, проанализировать и запланировать перспективы того, что вы сможете осуществить в будущем.

Дева

Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрения. Желательно уединение, так как нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями.

Весы

День удачен для путешествий, поездок, переезда на новое место. Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени.

 Скорпион

При условии высокого уровня самоорганизованности и ответственного отношения к сказанным словам этот период будет весьма плодотворным для деловой активности. Возникшие накануне идеи могут получить весомую поддержку со стороны близких родственников.

 Стрелец

Если вы хотите развивать свою деятельность, то предпринять соответствующие шаги и заложить основы следует в этот день. Можно увидеть реальные возможности партнеров, профессиональную компетентность сотрудников, оценить другие возможности.

 Козерог

Благоприятный период для получения и обмена информацией, для коротких поездок. Лучшее время для ведения переговоров. Длительные капиталовложения, начало затяжных дел, покупку недвижимости и мебели лучше отложить на другой период.

 Водолей

Благоприятное время для быстрых и решительных действий, время, когда надо проявить активность. Однако возможны конфликты, опрометчивые решения.

 Рыбы

    Могут появиться старые проблемы — отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить.

Наш Гороскоп не является неопровержимой истиной или руководством для жизни. Вся ответственность за планы и поступки лежит только на ВАС.

По материалам telegraf.com.ua

spot_img
Важливо
Схожі новини