Гороскоп для запорожцев на 25 июня

Гороскоп на 25 июня

ОВЕН

Гороскоп на первый рабочий день недели обещает Овнам хороший и плодотворный день, времени на отдых и излишние размышления просто не останется. Однако сегодня вы сделаете сразу несколько уверенных шагов к поставленным целям.

ТЕЛЕЦ

Вполне вероятно, что Тельцам придется сегодня скрывать свои чувства. Они так и будут рваться наружу, однако дела в профессиональной сфере помешают вашей личной жизни. Не унывайте, если вас это утешит, тогда знайте, что ваша половинка или небезразличный человек  проявит сегодня взаимные чувства и переживания.

БЛИЗНЕЦЫ

Не стоит сегодня откровенничать с малознакомыми людьми, как бы ни хотелось поделиться той или иной новостью, переживаниями, как бы ни казалось, что перед вами искренний и простодушный человек. Сегодня вы рискуете распространить о себе неправдивые слухи, грозящие конфликтами с родными.

РАК

Раки могут уверенно вернуться сегодня к бизнес-планам и разработке стратегий. Вам удастся навести справки о новых партнерах и обеспечить себе пару-тройку запасных вариантов влияния.

ЛЕВ

Новый рабочий день этой недели пройдет для Львов довольно монотонно и не отличится какими-либо грандиозными событиями. Однако не спешите с планами на вечер. Откажитесь от громких вечеринок и длительных посиделок с друзьями. Наверняка уже следующий рабочий день потребует от вас бодрости духа, внимания и запаса физических сил.

ДЕВА

Звезды сулят Девам весьма насыщенный понедельник, однако касаться это будет как работы, так и отдыха. Как правильно распределить силы и время, чтобы быть на коне, знаете только вы.

ВЕСЫ

Весам стоит сегодня отказаться от желания устроить разбор полетов и выяснить отношения с родными и близкими. Решение спорных вопросов сегодня легко может превратиться в эмоциональную ссору, которая не принесет желаемых результатов.

СКОРПИОН

Прислушайтесь сегодня к словам друзей и родственников, ведь вы уже давно ищете их советов. Самое время переступить смущения, возможно, гордыню и обратиться за помощью. Сегодня она окажется как никогда кстати.

СТРЕЛЕЦ

Перед вашим очарованием, умением завязать интересную беседу и удивить собеседника знаниями не устоят сегодня даже те, кто знает вас уже многие годы. Воспользуйтесь вашими достоинствами, чтобы впечатлить незнакомцев и наладить новые полезные отношения.

КОЗЕРОГ

Вы знаете, что в кругу коллег вы довольно часто оказываетесь тяжелым собеседником. Вы часто настаиваете на своем, не всегда принимаете позицию других. Сегодня эти черты опасны, они могут привести к ненужным ссорам и конфликтам, которые уладить будет куда сложнее, нежели спровоцировать.

ВОДОЛЕЙ

Наверняка Водолеи будут возлагать сегодня большие надежды  как на любимого человека, так и на свою работу. Сложное чувство, будто все вокруг вам что-то должны, окажется ложным, сегодня вам необходимо полагаться только на себя и свои силы.

РЫБЫ

Последнее время вы крайне восприимчивы к стрессам. Избегайте в этот понедельник неприятных вам компаний и диалогов, перемен обстановки, длительных и дальних поездок, старайтесь высыпаться. Не забывайте, вся рабочая неделя еще впереди.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини