Гороскоп для запорожцев на 23 марта

Гороскоп на 23 марта

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Овен — Сегодня вы будете радушным хозяином гостеприимного дома. И гости, как водится, не заставят себя долго ждать. Если даже вы никого и не пригласите, наверняка кто-нибудь придет.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Телец — Если вас мучает чувство неудовлетворенности, сегодня у вас будет шанс от него избавиться. Только не пытайтесь сделать это чересчур кардинальным способом.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Близнецы — Сегодня вы будете склонны к самоедству, причем не по делу. Даже если кто-то попал в неприятную ситуацию, не последовав вашим советам, вы будете испытывать чувство вины. Дело не в том, что вы были недостаточно убедительны, просто — судьба.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Рак — Сегодняшний день должен быть довольно удачным, единственная опасность вашему благополучию — ваш собственный язык. Постарайтесь удержать его в рамках, иначе о нынешнем дне придется долго жалеть.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Лев — Готовы вы к этому или нет, но сегодня начнется новый виток вашей карьеры. Вам стоит быть максимально уверенным в своих силах или, по крайней мере, сделать вид, что это так.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Дева — Вы уже и так знаете достаточно много. Чем больше мелких подробностей по интересующему вас вопросу вы накопаете, тем труднее вам будет его осмыслить. Сегодня вы можете вполне доверять интуиции.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Весы — Сегодня не стоит посещать злачные места, вы не получите от этого никакого удовольствия, сколь бы хорошо выбранное вами заведение ни было. Отложите подобные развлечения до лучших времен.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Скорпион — Сегодня вы, как и обычно, будете доминирующей в обществе личностью. Для тех, кто занимается продажами, этот день должен принести немалую прибыль, обратных же действий нынче лучше не совершать.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Стрелец — Сегодня вы не будете полностью контролировать ситуацию, хотя со стороны это будет выглядеть именно так. Возможно, вам придется заручиться поддержкой со стороны.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Козерог — Живите этим конкретным днем, он будет достаточно интересен, чтобы не было необходимости скучая строить планы на будущее или, того хуже, предаваться размышлениям о тщете всего сущего.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Водолей —  Как говорил Козьма Прутков, нельзя объять необъятное. По крайней мере, не стоит пытаться сделать это за один раз. Разбейте вашу задачу на последовательность более-менее решаемых вопросов, иначе так и останетесь ни с чем.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Рыбы — Влияние луны настроит вас на не совсем свойственный вам лирический лад. Назавтра вам может оказаться трудно понять причины тех или иных сегодняшних поступков.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини