Гороскоп для запорожцев на 1 марта

Гороскоп на 1 марта

Гороскоп для запорожцев на 1 мартаОвен — Вероятно, вы сумеете получить все, чего вам не хватает. Возможны лестные предложения, и одно из них стоит принять, но верить на слово никому не следует. Постарайтесь не испортить дела непродуманными, поспешными действиями.

Гороскоп для запорожцев на 1 мартаТелец — Вероятно, сегодня вам придется подводить итоги прошедшего, не совсем удачного периода. Вы должны будете ответить на вопрос, почему прошедший месяц для вас оказался трудным перевалом. Вам следовало бы пересмотреть взгляд на самих себя, на свое прошлое и будущее, научиться управлять эмоциями, прервать цепь неудач и ошибок, заложить перспективные жизненные программы.

Гороскоп для запорожцев на 1 мартаБлизнецы — День символизирует сомнение и недоверие. Сегодня вы можете почувствовать, что все очень серьезно, и тут же зададитесь вопросом, а действительно ли это настоящая любовь. Вы цените свою независимость и не торопитесь брать на себя обязательства? В таком случае вы не можете рассчитывать на «большую и светлую любовь».

Гороскоп для запорожцев на 1 мартаРак — Постарайтесь не впадать в уныние. Для поддержания иммунитета включайте в рацион укрепляющие травяные чаи. Стоит проявлять осторожность, чтобы случайно не нанести себе травму.

Гороскоп для запорожцев на 1 мартаЛев — В бизнесе появятся варианты расширения, предложения о сотрудничестве. Можно оформлять аренду, покупать новое оборудование, приобретать недвижимость. Используйте четверг для закрепления успеха, достигнутого на работе. Поговорите с начальством о своих перспективах или о повышении зарплаты.

Гороскоп для запорожцев на 1 мартаДева — День символизирует власть и ответственность. Девы-руководители могут одновременно заниматься отчетами о старых делах и планированием новых. Многим придется принимать активное участие в судьбах людей из своего окружения. Постарайтесь сделать все, что от вас зависит, чтобы не разочаровать людей, которые ждут от вас реальных результатов.

Гороскоп для запорожцев на 1 мартаВесы — Отношения с коллегами и подчиненными будут меняться не в лучшую сторону. Не исключаются ссоры, конфликты. Ваше самочувствие наверняка ухудшится. Постарайтесь проявить понимание и не оказывать давления на окружающих. Сосредоточьтесь на служебных обязанностях.

Гороскоп для запорожцев на 1 мартаСкорпион — Ваши энергия и смелость могут уже сейчас принести результаты. Вы способны творить и созидать, даже не выходя из дома. Не надейтесь на авось. Вы кузнец своего счастья, вы сами создаете свой успех и готовы излить на мир свет своего оптимизма.

Гороскоп для запорожцев на 1 мартаСтрелец — Финансовое положение будет стабильным. Ваше умение с достоинством выходить из любых ситуаций позволит добиться максимальных успехов на работе. Ждите прибавления к зарплате.

Гороскоп для запорожцев на 1 мартаКозерог — Не исключено, что все ваши заслуги будут признаны и оценены по достоинству. Для безопасности вам не стоит прыгать выше собственной головы, пытаясь забраться на верхнюю ступень успеха, поскольку тогда придется действовать в незнакомой обстановке, а значит, появится опасность сорваться с горы.

Гороскоп для запорожцев на 1 мартаВодолей — В начале марта 2018 не все будет происходить так, как того хотелось бы. Тем не менее, вам удастся завершить работу, хотя отдача от нее окажется меньше как в плане финансов, так и в смысле карьерного продвижения. Теперь можно с чистой совестью распоряжаться освободившимся временем, найдутся новые варианты, появятся выгодные предложения.

Гороскоп для запорожцев на 1 мартаРыбы — Этот день благоприятен для делового общения. Оживятся дружеские связи, появятся неожиданные деньги. Благодаря помощи друзей возможны финансовые поступления. Если вам захочется проявить свои сильные качества, то можете открыто заявить о себе.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини